局长信箱

当前位置:网站首页 >> 互动交流 >> 局长信箱
  申请编号XJBH20170808211852  [已处理]

2017-08-08 21:18:52
尊敬的局长您好,我是一名03年入伍,08年退伍的农村兵,最近都在说退伍军人有补贴,是真的吗,国家对于退役士兵有没有什么补贴或是什么优抚政策
办公室
2017-08-09 9:6:41

尊敬的网友:

您好!因您本人未留联系方式,我们无法了解您的详细情况,如您想咨询有关退役士兵的政策,请您拨打0919-3185674。

(分管领导:李永建  联系人:胡  秦    联系电话:3185674)

 

铜川市民政局

2017年8月9日


关闭