局长信箱

当前位置:网站首页 >> 互动交流 >> 局长信箱
  申请编号XJBH20170913131646  [已处理]
王金
2017-09-13 13:16:46
你好,2017年铜川社区考试还有吗?什么时候出公告。
办公室
2017-09-14 10:34:56

尊敬的王金:

      您好,陕西省社区专职工作人员招聘考试是由省上统一出公告,敬请关注陕西省民政厅网站。

     (联系人:刘妮  分管领导:封长朝 联系电话:3280605)


 

铜川市民政局

2017年9月14日

关闭